Таунхаус 120 м? на участке 4 сот. - объявление N71512192

Реклама
Дома Михайловка, Более месяца назад

Продаётся уютный, ухоженный таунхаус в Суровке с удобной планировкой. Фасад выходит на проезжую улицу, вход соседей - с другой стороны, их половину не видно. Выглядит как отдельный коттедж.
Дом кирпичный, 2 этажа. Удобное расположение комнат. На первом этаже: гостиная 33 кв.м., кухня 16,6 кв.м., санузел 3 кв.м.,прихожая 6 кв.м.. На втором этаже: три спальни 14 кв.м, 11,5 кв.м., 11,5 кв.м. санузел 6,5 кв.м, коридор 3,6. Таунхаус в отличном состоянии, заходи и живи.
Вода из колодца, отопление - газовое, канализация – шамбо, скоростной интернет.
Участок - 4 сотки. На участке к дому пристроена баня, не нужно выходить на улицу, комфортная беседка, гараж. Территория облагорожена, газон, садовые насаждения.
Дорога до дома асфальтирована. Улица - центральная, зимой проблем с выездом нет, дороги чистят. В 400 м от дома конечная остановка газелей 280, 284 маршрута. Ездят с периодичностью 6 мин. На газели до города - 30 мин езды. На машине по объездной затонской - минут 10.
Так же в 400 м от дома отличный фитнес-центр с бассейном. Дом находится возле леса, в тишине, вниз по улице чуть больше 1 км находится озеро Ольховое. Рядом семейный парк развлечений « Лукоморье». В школу ездит школьный автобус. Магазины, супермаркет «Магнит».
Соседи порядочные, интеллигентные, тихие.
Рядом с Суровкой расположены: Михайловка, Михайловка Грин, Затон, Алексеевка, Озерки, 8 Марта, Миловка, Дмитриевка.
Я - собственник (документально в т.ч.), живу там с семьей.
Торг - уместен. Ипотека, к сожалению, не возможна, так как собственность - долевая.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Таунхаусы
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 4 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:4800000,00